2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Возмущенные одесситы сегодня сорвали и сожгли флаг Украины

Рекомендуем

Сегодня к Дому профсоюзов в Одессе целый день горожане несут цветы и ставит свечи в память о погибших накануне. Акция памяти превратилась в демонстрацию против радикалов, Правого сектора и т.д. Затем горожане попытались попасть внутрь Дома профсоюзов, однако их оттеснили сотрудники милиции, так как в здании идут следственные действия. Сообщается, что митингующие сожгли флаг Украины.

На 5 мая назначено экстренное заседание депутатов Одессы, как сообщается, они намерены выразить недоверие руководству города и СБУ.

Представитель одесского движения «Куликово поле» заявил, что бойня подтолкнет людей идти в партизаны. Егор Кваснюк уверен, бойня в Одессе спровоцирует «партизанскому» противостоянию «Правого сектора».

Как он сказал, это произойдет вне зависимости от желаний киевских властей и моего желания. В качестве основания для такого заявления он назвал, сообщения в соцсетях и в своих личных контактных связях. По его мнению, город взбешён, хотя и находится пока в шоке, который продолжится 1-2 дня.

Напомним, 2 мая в Одессе произошло крупное столкновение, которое переросло в поджог людей в Доме профсоюзов. Противостояние было организовано радикалами «Правого сектора» против сторонников федерализации Украины. В результате были убиты 46 человек.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости