5.3 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Хоккейный клуб «Спартак» просит о помощи

Рекомендуем

Московский хоккейный клуб «Спартак» просит о помощи. Игроки и представители команды обратились к президенту Путину. В своем обращении они просят помочь сохранить легендарный клуб, который сейчас переживает финансовый кризис. Клуб уже опубликовал на своем официальном ресурсе письмо В.Путину.

В этом обращении говорится о тяжелом положении «Спартака». У клуба нет сейчас лицензии, основным спонсором клуба является Инвестбанк, который уже не может поддерживать команду. Как говорится в письме, клуб может очень скоро прекратить свое существование.

По мнению руководства «Спартака», финансовые проблемы хоккейного клуба появились не из-за деятельности в штабе, а из-за внешних причин. Все эти причины приводятся в тексте обращения. Кроме того, руководство клуба предлагает осуществление ряда мер, которые помогли бы сохранить «Спартак».

В частности, в письме есть такие строки: «Просим Вас проявить политическую волю и сохранить хоккейный клуб». По мнению руководства и хоккеистов «Спартака», хоккейный клуб всегда был частью объединяющей идеи для многих граждан страны, «Спартак» — это важная часть истории спорта и культуры России.

Напомним, «Спартак» должен решить свои финансовые проблемы до конца апреля, чтобы хоккеисты могли продолжить участие в регулярном чемпионате КХЛ.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости