2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Александр Турчинов готов уволить силовиков на Востоке Украины

Рекомендуем

Назначенный Радой и.о. президент Украины Александр Турчинов заявил, что развитие событий на Востоке показывает, насколько беспомощна украинская армия, еще он обвинил некоторых военных в бездействие. Действия правоохранительных органов на юго-восточной части страны он назвал преступной изменой.

Именно правоохранители в Донецкой и Луганской областях, по словам Турчинова, проявили низкую эффективность и малорезультативность в борьбе с терроризмом.

Турчинов заявил, что подавляющее большинство представителей силовых ведомств на Востоке стране показали свою полную неспособность выполнять профессиональные обязанности.

по защите наших граждан», — цитирует обращение Турчинова к соотечественникам РИА Новости.

Александр Турчинов уже потребовал от руководителя МВД уволить всех руководителей УВД в Луганской и Донецкой областях. Он подчеркнул: «Будут уволены все силовики на местах, неспособные выполнять профессиональные обязанности по защите населения». Он также предупредил силовиков, которые сотрудничают со сторонниками федерализации. Турчинов сказал: «Будут отвечать перед законом».

Напомним, ранее глава МДВ Украины Аваков заявил, милицейские управления на Востоке будет подвергнута грандиозной кадровой чистке.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости