1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Депутат запретил «Ляпису» выступать на концертах

Рекомендуем

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Роман Худяков направил в Генеральную прокуратуру РФ заявление, в котором потребовал запретить белорусской группе «Ляпис Трубецкой» давать выступления на территории Российской Федерации. Также в своем заявлении депутат призвал депортировать фронтмена группы Сергея Михалка, который проживает в Москве, где скрывается от белорусских властей.

Причиной для заявления Худякова в Генеральную прокуратуру РФ стали высказывания Михалка относительно людей, поддерживающих политику РФ в отношении Уркаины. В адрес последних Сергей Михалок неоднократно позволял себе нецензурные выражения, одно из которых он произнес во время концерта в Ижевске. Тогда исполнитель назвал противников новой киевской власти «имперскими имбецилами», чем вызвал волну недовольства.

Напомним, что за последнее время участники группы «Ляпис Трубецкой» проявили себя как горячие сторонники «Евромайдана», и особенно это справедливо в отношении солиста группы Сергея Михалка, который назвал участников украинского переворота «героями Украины», чем вызвал возмущение не только своих поклонников, но и общественных организаций.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости