2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Крым будет голосовать за россиянок от Украины

Рекомендуем

В полуфинале «Евровидения» сегодня будут выступать сёстры Толмачёвы от России и украинская артистка Мария Яремчук. Всем ясно, что конкурс пройдет в условиях напряжённости и раскола на Украине. Эксперты говорят, что на этот раз вряд ли будут оцениваться песни и музыкальные таланты.

Известный музыкальный критик Сергей Соседов говорит, конкурс «Евровидение» всегда являлся политическим. По мнению критика, некоторые страны используют «Евровидение» для демонстрации своего отношения к другим странам. Например, ранее Россия, Украина и Белоруссия отдавали друг другу высокие баллы.

По мнению музыкального обозревателя Вадима Пономарёва, «Евровидение» — это международный конкурс, а соперничество среди Европейского вещательного союза, поэтому и без политики он не обходится, а кризис на Украине, вероятно, может внести изменения в голосовании.

Обозреватель оказался прав, после присоединения Крыма к РФ неясным стал результат голосования этого бывшего региона Украины, там проживают 2 млн. потенциальных зрителей конкурса.

Организаторы «Евровидения» заявили, что в Крыму до настоящего момента действуют украинские операторы связи, поэтому они смогут голосовать на конкурсе от Украины.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости