3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Первый смартфон от Razer получит процессор Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти

Рекомендуем

Широко известная среди игроков компания Razer готовится выйти и на рынок смартфонов. Для этого она ранее приобрела компанию Nextbit, которая и станет основой смартфонного направления. Причем, судя по всему, это не проходная модель, а достаточно серьезный смартфон с флагманскими амбициями. Целевой аудиторией новинки, конечно, выступят хардкорные геймеры.

Накануне смартфон от Razer был замечен в бенчмарке GFXBench, благодаря которому стали известны некоторые подробности о спецификации устройства.

Он получит дисплей диагональю 5,7 дюймов и разрешением 1440×2560. Похоже, что смартфон будет выполнен в традиционном формфакторе, а не в модном сейчас исполнении — практически без рамок — дисплея и соотношением сторон в 18:9. В смартфоне будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 8 Гб оперативной памяти, использован Android 7.1.1 (скорее всего, модифицированный под фирменный стиль Razer). Объем встроенной памяти составит 64 ГБ, основная камера получит сенсор на 12 мегапикселей, а фронтальная на 8.

Вероятно, смартфон будет представлен 1 ноября. Тогда мы узнаем и о цене новинки и о других подробностях.

Источник информации:


phonearena

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости