7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

The Guardian назвал будущее Крыма иллюзорным

Рекомендуем

Западная пресса продолжает по-своему освещать события вокруг референдума в Крыму. Например, в заметке издания The Guardian говорится, что России потребуются многие годы для того, чтобы она смогла вновь обрести влияние в соседней стране.

Статью в The Guardian редакция опубликовала под названием «Украина: как потерять страну». Хотя Россия и до этого не обладала этой страной. По словам авторов статьи, российский президент «отделил Крым от Украины». Почему-то некоторые слова смягчились?

Далее продолжается, Путин «способствовал отделению Украины от РФ, по крайней мере, на обозримое будущее».

Статья утверждает, «какие бы сейчас международные сделки ни заключались, история, вероятно, покажет, хотя президент Путин и выиграл полуостров, однако потерял страну».

Авторы советуют Западу, что нужно позволить РФ «переварить» все последствия своих дел. В заметке высказываются сомнения, что Крым может стать в будущем самодостаточным, по мнению журналистов Guardian, эти идеи можно назвать «иллюзорными».

Напомним, вчера в Крым приехал премьер Медведев. Он проводил на полуострове заседание правительства. На заседании рассматривались вопросы развития экономики полуострова.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости