3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Торговая сеть Bosco Sport уходит из Украины

Рекомендуем

На Украине сеть бутиков Bosco Sport проводит распродажу, владелец спортивных магазинов Куснирович закрыть все Bosco Sport в стране. Российский предприниматель также прекращает работу онлайн-магазина. Администрация всех бутиков получило распоряжение, быстро продать товары, отмеченные желто-голубой символикой – цвета украинской сборной.

Предполагается, что на Украине вся сеть будет ликвидирована. На полуострове Крым бутик Bosco Sport продолжает работать, магазин переходит под юрисдикцию российской компании.

В компании предупреждают, что данное решение никак нельзя связывать с российско-украинскими отношениями. Решение развитие торговли в украинском направлении было принято до развития кризиса в стране. Сейчас украинские покупатели товаров Bosco Sport могут покупать всю взрослую и детскую одежду с надписью Ukraine с большой скидкой. Цены снижены как на зимнюю, так и на летнюю коллекцию.

Масштабная распродажа одежды, аксессуаров и атрибутов позволить украинцам приобрести товары по низким ценам до 70 проц. Самый крупный бутик в Киеве уже не работает, остальные бутики закрываются в апреле. Представители Bosco Sport говорят, что уволенные сотрудники бутиков «обижены не будут».

Напомним, торговая сеть по продажи спортивных предметов Bosco Sport имеет свои магазины в Британии, России и на Украине.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости