6.7 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

В Сеть невзначай сбросили настоящие изображения Galaxy Note 10

Рекомендуем

Агенство FCC, кажется, невзначай «поделился» в Сети настоящими изображениями будущего Samsung Galaxy Note 10, хотя компания и следовала обычным протоколам о конфиденциальности фотографий тестового устройства Note 10 внешних источников и СМИ. Итак, имеем возможность наглядно увидеть сходство с недавними рендерами.

В FCC зарегистрировано две разные модели смартфона, но ни одна из них не включает 5G. Как и в случае с серией S10, Samsung, скорее итого, выпустит отдельную модель с 5G.

Кроме того, компания решила продолжить тенденции в дизайне современных флагманов Apple, Google, Motorola и других производителей от 3,5 мм разъема для наушников — с слотом для S Pen уже не наблюдаем другого большого круглого выреза.

На задней поверхности смартфон будет иметь систему с тремя камерами. Под вспышкой расположен еще 1 датчик, который может быть тем же трехмерным датчиком глубины, который Samsung включил в Galaxy S10 5G.

Не довольно хорошо, но просматривается выровненный по центру вырез фронтальной камеры.

Согласно FCC, самая крупная из двух моделей Note 10 будет иметь размеры 162,5×77,6 мм. Note 10 Plus или Pro, как бы он не назывался, будет 6,7-дюймовый экран, а уменьшенная версия — 6,3-дюймовый.

Samsung официально анонсирует Note 10 на мероприятии Unpacked, 7 августа в Бруклине, Нью-Йорк.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости