3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Янукович предостерег нынешние власти от развязывания войны и обвинил в этом ЦРУ

Рекомендуем

Экс глава Украины в виду сложной обстановки на востоке страны сделал срочное заявление. Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону предостерег ЦРУ от дальнейшего развязывания гражданской войны, и пообещал, что руководители силовых ведомств понесут наказание за убитых в Славянске.

По словам бывшего лидера страны, украинцы никогда не пойдут на поводу у диктаторов, тем более диктаторов-националистов и противостояние на востоке страны тому подтверждение. Он считает, что до начала полномасштабной гражданской войны остался лишь шаг и просит военных и правоохранителей не стрелять в своих же соотечественников выполняя «преступные распоряжения» нынешнего контролируемого США правительства.

«Как главнокомандующий я обращаюсь к сотрудникам СБУ и МВД – не учувствуйте в преступлениях нынешней власти против своего народа. Не стреляйте в людей: вам это не простят», — сказал Янукович, и добавил — Вы понесете в последующем уголовную ответственность.

Также экс глава государства отметил что за действиями Киева стоит США. Перед началом сегодняшней бойни в Славянском и Турчинов и Аваков встречались с Джоном Бреннаном, который возглавляет американское ЦРУ.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости