-0.1 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Польша: образование заграницей возможно?

Рекомендуем

Доступность получения европейского образования давно перестало быть вымыслом: сегодня любой желающий может рассмотреть заграничные ВУЗы, как один из реальных вариантов для высшего образования. Study-and-travel поможет в сборе документов, подборе ВУЗа с нужной специальностью, предоставлении информации и комфортном поступлении без лишних беспокойств.

Что же представляет из себя поступление в Польше?

Польские университеты стали популярны не только среди граждан западных стран, но и пользуются спросом у стран СНГ. Связано это в первую очередь с доступностью, как и на платной форме обучения, так и бесплатной: достаточно знать язык и пройти вступительные экзамены с необходимым баллом.

Никто не любит специалистов с устаревшими знаниями, потому каждый год институты пересматривают программы, улучшая их, шагая в ногу со временем и изменениями в рамках научной деятельности. Благодаря этому студентам дается гарантия качественного профессионального образования в технических и гуманитарных областях.

Почему стоит выбрать Study-and-travel?

Краткий обзор различных дисциплин и факультетов на сайте позволяет сформировать цель для светлого будущего, получить бесплатную консультацию и составить договор. Благодаря получению высшего образования со Study-and-travel студенту предоставляется возможность воспользоваться «Оптимальным» пакетом, который гарантирует постоянную поддержку администрации 24 часа, предварительную помощь в бронировании жилья, встречу студентов в Польше, информационную поддержку в первый год обучения и многое другое.

Хотите начать изучать польский, но не знаете, где подобрать программу? Блог сайта позволяет узнать больше о курсах польского, контактах, стоимости предоставляемых услуг. Причем обучение происходит по желанию поступающего: лично или удаленно, через скайп.

Помимо этого, сайт предоставляет информацию по специальным предложениям, актуальные новости в сфере образования, подробную пошаговую инструкцию о поступлении и контактные данные организации в которую вы всегда можете обратиться за получением дополнительной информации.

Определились с ВУЗом: что делать?

Не секрет, что поступление в университет часто выглядит сложным, кропотливым делом. Однако, сайт помогает сэкономить собственные силы и время. Для этого достаточно:

  1. Зайти на сайт и заполнить форму, указав имя, телефон и почтовый ящик.
  2. Получить консультацию специалиста.
  3. Подписать договор и внести предоплату.
  4. Собрать предоставленный пакет документов и начать обучение языковым навыкам.
  5. Отправить документы, которые отправятся в выбранный вами ВУЗ в соответствии сов семи требованиями.
  6. Забрать решение о зачислении.

Будущие перспективы

Студенты, закончившие польские университеты, в 95% случаев находят работу, оставаясь востребованными и за территорией Польши, поскольку имеют свежие теоретические знания и не боятся использовать их на практике.

Образование заграницей — возможно! Благодаря низким ценам на обучение, качеству преподаваемых знаний, новых подходах в обучении, эффективной помощи при таком важном шаге – ваша жизнь может измениться совсем скоро.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости