10.9 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Произошла драка на приеме губернатора Мурманской области — правда или вымысел?

Рекомендуем

Губернатор Мурмансой области Марина Ковтун организовала новогодний прием в клубе «Меридиан». Приглашение на прием получили около 150 человек местного начальства, в том числе депутаты государственной думы, дирекция местных предприятий и начальство силовых органов.

После данного приема в сети появилась информация, ссылающаяся на сведения из местных правоохранительных органов, что прием закончился массовой потасовкой. Первая драка завязалась из-за того, что одному из народных избранников не дали выступить на сцене, а остальные депутаты решили проявить солидарность и вступились за него. После этого инцидента губернатор поспешила ретироваться с места встречи.

Во время второй драки не обошлось без органов правопорядка, которые и смогли успокоить буянивших. Зачинщиками стали владелец телеканала Василий Памин и Мустофа Кашка, занимающий пост заместителя главы «Росатомфлота». Эвелина Макарова, помощник областного прокурора, сообщила, что заявление по нанесению тяжких телесных повреждений уже поступило в прокуратуру.

Однако Александр Волков, пресс-секретарь губернатора, сообщил о том, что эти сведения являются вымыслом. Также он сообщил, что данный прием не являлся новогодней встречей, а всего лишь рабочим моментом в неформальной обстановке. Также он подчеркнул, что средства на корпоратив были взяты не из местного бюджета.

Мероприятие прошло тихо и спокойно. Недоумевает по сему поводу и сама Ковтун. В твиттере появилось ее сообщение, что журналисты готовы на любые сплетни, только бы сделать сенсацию.

Не пропусти

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Дыма без огня не бывает. Все эти скандалы происходят от вседозволенности и безнаказанности наших слуг народа! Им просто наплевать на мнение простых граждан! Как говорится-за что боролись на то и напоролись!!!

  2. Люди есть люди. Не думаю, что собравшиеся в клубе на новогоднем приеме отличались исключительной трезвостью. Так что эта новость вполне может оказаться правдой.

  3. Нигде без драк не бывает, так устроен наш мир. Увы, но приоритеты жизненные, такими стали уже очень давно.

  4. Ну для начала, драки в этой среде уже далеко не новинка. А если относить к вымыслу, то черный пиар, тоже пиар. Все там просто так не делается и даже потасовки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости