2.9 C
Мюнхен
Суббота, 27 апреля, 2024

Альтернативное упаковки от Apple сохранит окружающую среду

Рекомендуем

Apple поделилась в Сети новым документом под названием «Бумага и упаковка», в котором излагаются шаги, предпринятые компанией для более эффективного использования бумаги.

Для защиты окружающей среды в будущем Apple разделяет свои усилия на нескольких приоритетных шагов:

  • Уменьшение влияния на изменение климата за счет использования возобновляемых источников энергии и повышения энергоэффективности в продуктах.
  • Сохранение ценных ресурсов путем эффективного использования материалов и переработки продуктов в конце их жизненного цикла.
  • Разработку и использование более безопасных материалов.

График иллюстрирует усилия компании по сохранению природных ресурсов за счет изменения технологии упаковки iPhone.

Коробка iPhone 6s включала два пластиковых лотка, которые удерживают устройство и аксессуары отдельно, а уже в iPhone 7 компания придумала новый дизайн коробки, который объединяет оба отделения. Отказ от второго лотка значительно уменьшила количество используемых материалов.

Для iPhone 8 компания разработала еще более экологически чистую альтернативу упаковку, которая защищает зарядное устройство. В документе раскрываются шаги, необходимые для достижения успеха. Подобного результата можно достичь, работая с поставщиком с целью изменения процесса изготовления.

Apple надеется, что ее программа поможет другим компаниям взять на себя ответственность за влияние на окружающую среду, и готова к сотрудничеству.

Источник информации:


apple

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости